D.Gray-man

Объявление

Каталог ссылок

Белый каталог для размещения сайтов


Для гостей• дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
НовостяГи• Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой


утро. початок весны 7.00 - 12.00.
утром 10, днём 22 грудусов Солнце начинает выпускать свои солнечные лучи. Они уже начинают пригревать; естественно, жара с каждым днем поднимается. Теперь все проводят на улице больше времени чем обычно

• Список ролей

• Правила

• Сюжет

• Самое важное

• Гостевая

• Анкеты

• Наша реклама





Объявляться набор:
Модераторов, Пиарщиков, Гейм-мастеров, Администраторов, Майстера-фотошопа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » ФлудилкО » Флудилка vol1 в честь печенишГе


Флудилка vol1 в честь печенишГе

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

флудим

0

2

Здрасьте)

0

3

Allen Walker
привет-привет-приииииветиииииГ
как ты?

0

4

Yurine Walker
Ух...какое приветствие)
я хорошо, а ты как?

0

5

Allen Walker
мега-супер
что делаешь?

0

6

Yurine Walker
рад за вас, мисс)
Анкету пишу, а ты что?)

0

7

Allen Walker
я пока по форумам полазила, а сейчас буду смешинки смотреть

0

8

простите...чего смотреть? оО

0

9

Привет, кот...

0

10

кривое зеркало 79

0

11

Yurine Walker
Что?

0

12

Yurine Walker
А я та думала, что эта аватарка будет на ролке по Сейлор Мун. Теперь ясно, где она...

0

13

Lenalee Lee
в смысли

0

14

Yurine Walker
ваш заказ, который выполняла я

0

15

ааааааааа

0

16

Yurine Walker
Да. Как я понимаю, по сюжету вы тут главная героиня, да?

0

17

Lenalee Lee
нет, еще Канда и Аллен....ну и все остальные

0

18

Yurine Walker
Но сюжет же крутится вокруг "Сердца"...

0

19

Yurine Walker
все ясно

0

20

http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

21

Yurine Walker
Что такое?

0

22

Lenalee Lee
я забыла сюжет, который придумала, чтобы дописать  :'(

0

23

Yurine Walker
Я бы посоветовала, лучше бы другой сюжет взять и не где про Чистое Сердце и им вы являетесь, как и кровной сестрой Аллена Уолкера. Для игроков, это будет слишком.

0

24

Lenalee Lee написал(а):

Для игроков, это будет слишком.

для игроков это будет скучно :3 все действия крутятся вокруг СЧС, так что другим придется просто мириться с этим о.о"
хотя я лично не очень хочу, чтобы везде таскалась за Кандой или Алленом мелюзга :3

0

25

всем здрасте~

0

26

http://s42.radikal.ru/i097/0807/56/8a3b827296e8.gif

0

27

Lavi написал(а):

для игроков это будет скучно :3 все действия крутятся вокруг СЧС, так что другим придется просто мириться с этим о.о"
хотя я лично не очень хочу, чтобы везде таскалась за Кандой или Алленом мелюзга :3

Это верно, согласна с тобой)
Yurine Walker
Что? Это правда, но извините:

1. Если вы хотите быть "Сердцем Инносенс", то лучше делайте это в своих мечтах, как это наверняка делают все. В Манге/аниме толком не известно кто Сердце, но... Все думали, что "Сердце" Линали, но из-за того, что Инносенс Юу Канды стала кристаллическим типо, все догадки от так называемом "Сердце" разбились в дребизги.
А вы взяли и с бухты барахты сделали себя "Сердцем". Извините, но по какой причине? Почему-то на других играх такого нет, а если и есть то... Не в обиду, но такое делают дети от 10-14, в крайнем случаем до 15 лет. Тогда у гостей начнется создаваться впечатление "Если нет ума, не берись за такое." или "Не умете, не беритесь". И опять, если хотите быть "Сердцем", либо пишите свой фанфик, додзинси или в мечтах думайте об этом. Так как, такой казус не будет приятен другим игрокам тем, чт овы взяли самую крутую роль, которая необоснована ни самим Ди.Грей Меном не вами. Тем самым вы унижаете остальных.

2. Если у вас сильная симпатия к Юу и Аллену, это не значит, что в игре надо приплетать, что вы сестра Аллена Уолкера. Есть, конечно, прототип Ди.Грей Мена от Хосино, можно сказать, его первоначальник названный "Зона"... Но и там был Аллен Уолкер, правда в виде девушке, фамию и имя точнее ее не помню, но это тот же самым персонаж, только женский. Однако, это не дает вам право впихивать себя сестрой Уолкера, опять же в манге нету такого, а в игре тем более не будет... Да и Канду в себя насильно влюблять не надо, другой игрок, просто вас пошлет далеко на 3 великих буквы и найдет другую порядочную игру. Просто не все "Юу Канды" захотят быть с вами...
3. Ладно, насчет двух первых разобрались, можно еще еле как закрыть на это глаза. Но почему сюжет крутится только возле вас? Посмотрите на другие ролевые, да, Аллен Уолкер самый главный герой, но на половине игр всех персонажей ровняют между собой, кроме неканонов (не знаю почему, но я сделала бы неканонов равным канонам, тогда было бы меньше проблем). Опять же, вы унижаетесь всех персонажей, кроме Аллена Уолкера и Юу Канды...
4. Советую исправить шаблон анкеты на нормальный, создать кучу необходимых тем, которые присутствуют на всех играх и убрать те, которых на играх вообще нет.
5. Да, и если ролевая не доделанна, то не рекламьте ее пока окончательно не сделаете.

Обидеть вас не хотела, но я говорю факты и то, что я наблюдаю со стороны.

+1

28

мы же не в аниме.....на то и ролевые чтобы было все не так как в аниме.ну впрочем у каждого на счет ролевых свое представление...и это ещё не все я же говорю что сюжет буду дописывать еще я уже чуть дописала то что помнила так что других персов я не обижаю....и он дальше будет дописываться
только потом...

0

29

такс пошла я скоро завтра, шутка наверное вернусь всем удачи
пок

0

30

Yurine Walker
Во-первых, я проигнорировать такие факты канности не могу, как и половина других игроков! Извините, но вы уже не Ди.Грей Мен делаете, а свой мир, так проще будет, если сделаете свой авторский мир, но Ди.Грей Мен туда присывать не будете, как и прочие аниме, мангу.
Во-вторых, кто вам сказал, что все ролки идут прям шаг за шагом по аниме или манге? Ошибаетесь, все игры соблюдают определенную, основную канноность, которую нельзя нарушить, а вы ее нарушили, причем категорически.
В третьих, вначале бы сделали полный сюжет и выкладывали, а не рекламировать форум и все доделывать... Да и своей силый, как и ролью вы уже точно унижаете других... Да и половина ваших техник взята с Реборна...

+1


Вы здесь » D.Gray-man » ФлудилкО » Флудилка vol1 в честь печенишГе