D.Gray-man

Объявление

Каталог ссылок

Белый каталог для размещения сайтов


Для гостей• дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как не каноны, так и каноны!
НовостяГи• Пока ничего не произошло, так как игра только началась. Не смотрите на то что форум новый, нам очень нужны игроки. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживать не будите, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно вы, поможете нашей ролевой


утро. початок весны 7.00 - 12.00.
утром 10, днём 22 грудусов Солнце начинает выпускать свои солнечные лучи. Они уже начинают пригревать; естественно, жара с каждым днем поднимается. Теперь все проводят на улице больше времени чем обычно

• Список ролей

• Правила

• Сюжет

• Самое важное

• Гостевая

• Анкеты

• Наша реклама





Объявляться набор:
Модераторов, Пиарщиков, Гейм-мастеров, Администраторов, Майстера-фотошопа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » ФлудилкО » Флудилка vol1 в честь печенишГе


Флудилка vol1 в честь печенишГе

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Yurine Walker
\тихо так, шепотом, чтобы никто не услышал\ я тут почитал немного о вашем форуме и нашел пару интересных предложений х)
1. не менее 5-ты строк
--------------------------
\пытается выговорить\ не менее пяты строк \язык завязался узлом\ :DDDD
я конечно тоже не очень то и грамотный, но такое о.о
2. Опишите, как вы подходите к локации.
--------------------------
представляю это себе х)
\медленный шагом с улыбкой на лице, Лави подходит к локации и мило лыбясь произносит\ Уважаемая локация, дадите ли вы разрешение поиграть мне?
3. Напишите, что вы увидели в локации.
--------------------------
пхахахах :D \парень с открытым ртом стоял на месте, потому что он увидел ЛОКАЦИЮ\ О_____О
4. Напишите, что вы вышли из локации
--------------------------
либо я пошлый, либо кто-то изнасиловал локацию :DDDD
5. вы можете сплясать на столе, можете разреветься... Фантазируйте
--------------------------
вау *О* у нас еще и стриптиз можно устраивать *О*

+1

32

Lavi
Как сейчас на игре весело Х)

0

33

Lenalee Lee
как мне сейчас весело оО давай, напрягай мозги, крошка х)

0

34

Lavi
Откуда уже таких слов понахватался? О о А кому и зачем мозг напрягать? О о

0

35

Lavi написал(а):

\пытается выговорить\ не менее пяты строк \язык завязался узлом\ :DDDD
я конечно тоже не очень то и грамотный, но такое о.о

и почему у тебя язык завязался то? нормально написано....5 - ты, а что нужно было написать 5 - фатара

Lavi написал(а):

представляю это себе х)
\медленный шагом с улыбкой на лице, Лави подходит к локации и мило лыбясь произносит\ Уважаемая локация, дадите ли вы разрешение поиграть мне?

http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif ну, Лави-кун ты то хоть бы не издевайся

Lavi написал(а):

пхахахах :D \парень с открытым ртом стоял на месте, потому что он увидел ЛОКАЦИЮ\ О_____О

http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif

Lavi написал(а):

либо я пошлый, либо кто-то изнасиловал локацию :DDDD

скорее пошлый http://s48.radikal.ru/i122/0807/bb/f90c2325b134.gif

Lavi написал(а):

вау *О* у нас еще и стриптиз можно устраивать *О*

где ты там такое увидел...имеется ввиду про стриптиз

0

36

Yurine Walker
Он прав, посты на 5 строчек, это вам будет "*пришел паренек в столовую* Привет. *сказал юноша и пошел дальше*"

0

37

может быть и так....ладно посты сделаем от 8 строк....

0

38

Yurine Walker
Посты пинимум от 12 по 20...
Да и менять внешность один раз в месяц не советую. Индвидуальность всех персонажей игроков пропадет, начнутся драки и новички, как и старички игры не будут знать какая внешность заняты или нет.

0

39

Yurine Walker написал(а):

и почему у тебя язык завязался то? нормально написано....5 - ты, а что нужно было написать 5 - фатара

не менее пяти, а пишется вот так 5-ти х) а не пяты :DDD \угарает\

Yurine Walker написал(а):

ну, Лави-кун ты то хоть бы не издевайся

а что я? я рыжий и пушисты, ептэ :DDD

Yurine Walker написал(а):

скорее пошлый

я сам это знаю...что я пошлый до ужаса)

Yurine Walker написал(а):

где ты там такое увидел...имеется ввиду про стриптиз

цитирую "вы можете сплясать на столе" ...я думал у нас только стриптиз на столе танцуют xDDD

0

40

Lenalee Lee написал(а):

Посты пинимум от 12 по 20...

я на ролке играю, так там в правилах написано не менее 20 полных строк *О* я тааак обрадовался х)

Отредактировано Lavi (2011-12-04 03:17:58)

0

41

ну, в правилах можно написать если пост будет меньше, чем в три тысячи строк, то вы будете удалены...мило

0

42

Lavi написал(а):

не менее пяти, а пишется вот так 5-ти х) а не пяты :DDD \угарает\

да смешно....однако мне не красного цвета не было, и мы подумали, что по русски будет писаться именно так http://i015.radikal.ru/0802/80/515df17568d9.gif

Lavi написал(а):

а что я? я рыжий и пушисты, ептэ :DDD

а мы разноцветный и подлюченькие

Lavi написал(а):

я сам это знаю...что я пошлый до ужаса)

http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif

Lavi написал(а):

цитирую "вы можете сплясать на столе" ...я думал у нас только стриптиз на столе танцуют xDDD

а, у нас это означает не только стриптиз

0

43

Yurine Walker
пфф...детка, ты не в курсе ролок х) что лучше х) читать красивый и большой пост (ну максимум 20 строк) или же читать вот такое" Пришел. Поздоровался, Набил морду и ушел" х) xDDD

0

44

Lenalee Lee написал(а):

Да и менять внешность один раз в месяц не советую

а если два раза в неделю

0

45

Lenalee Lee
но погоди-ка если менять внешность то зачем тогда в анкете пункт "внешность"?

0

46

Yurine Walker написал(а):

да смешно....однако мне не красного цвета не было, и мы подумали, что по русски будет писаться именно так

\ржет как никогда\ учи русский, детка х) может быть мы и одного возраста, но я уже знаю 3 языка :DDD а русский почти в совершенстве х)

Yurine Walker написал(а):

а мы разноцветный и подлюченькие

ничего х) зато мы извращенцы Х) так что круче?

Yurine Walker написал(а):

а, у нас это означает не только стриптиз

фууу....если не только, значит тут скучно :3 раз нет стриптиза х)

0

47

Lavi написал(а):

пфф...детка, ты не в курсе ролок х) что лучше х) читать красивый и большой пост (ну максимум 20 строк) или же читать вот такое" Пришел. Поздоровался, Набил морду и ушел" х) xDDD

миленький ты мой, я когда начинала то всяких косых своих стилей не было, и жилось прекрасно, на ролевых у меня было ооочень много народу....но мы о постах....как я уже говорила не все могут написать столько, а главное зависит от настроение еще, например у меня.... с Коной было так...в основном писала от 13 строк, а потом когда было суперовое настроение то нацарапала аж на 180 строк...вывод размер поста зависит от настроение, и фантазий

0

48

Yurine Walker написал(а):

а если два раза в неделю

она говорит, что вообще не менять внешность >< ты посуди какой бардак будет :3 все время переписывать анкету :3 и не будет понятно где и какая внешность занята :3 нормальный человек пришел и уже решил с какой внешность будет играть :3

0

49

Yurine Walker
Объясняю...
Игрок может взять от одной до двух внешностей, третья внешность бывает очень редко, но... Взяв эти внешности, персонаж имеет их постоянные, для на: настоящаю и фальшивую (и еще одну фальшивую или звериную, если третья внешность). Если игрок взял ту или иною внешность он не имеет права ее менять, ведь персонажа, которого он хотел, взял, написал анкету на него и играет им.

0

50

Yurine Walker написал(а):

миленький ты мой, я когда начинала то всяких косых своих стилей не было, и жилось прекрасно, на ролевых у меня было ооочень много народу....но мы о постах....как я уже говорила не все могут написать столько, а главное зависит от настроение еще, например у меня.... с Коной было так...в основном писала от 13 строк, а потом когда было суперовое настроение то нацарапала аж на 180 строк...вывод размер поста зависит от настроение, и фантазий

Так... Игроки должны предерживаться определенного минимума, я не говорю писать посты на 5 страниц ворда, а всего лишь от  15 до 30 строчек, что тут сложного, объясни?
Не все зависит от настроения, но и от ума...

0

51

Lavi написал(а):

\ржет как никогда\ учи русский, детка х) может быть мы и одного возраста, но я уже знаю 3 языка :DDD а русский почти в совершенстве х)

а зачем мне его учить.... говорят ворд-шморд исправляет ошибки, хотя я сомневаюсь в нем, или у меня он такой не доделанный...интересно и какие же ты знаешь языки?

Lavi написал(а):

ничего х) зато мы извращенцы Х) так что круче?

*задумалась*  нет ничего не круче, а круче то, что ты щас будешь голым у нас

Lavi написал(а):

фууу....если не только, значит тут скучно :3 раз нет стриптиза х)

я думала, что сейчас зима....или у тебя все время бзиг

0

52

Yurine Walker
Добавляю насчет внешности - это тоже самое, что ты в реальности ходишь с постоянной внешностью, а изменить свою внешность ты всегда можешь для чего-то, к примеру от слежки или для косплея.

0

53

Yurine Walker написал(а):

а потом когда было суперовое настроение то нацарапала аж на 180 строк

никогда в это не поверю х) ты уж прости, но твои мозги на такое не способны. если ты не можешь нормально описать мир, локации, сюжет, правила, шаблон анкеты и остальное, то 180 строк ты никак не могла написать. если только вот так.

Пришла в комнату.
- Приветик, как дела?
Мило улыбнулась.
и так далее х)

0

54

Yurine Walker написал(а):

а зачем мне его учить.... говорят ворд-шморд исправляет ошибки, хотя я сомневаюсь в нем, или у меня он такой не доделанный...интересно и какие же ты знаешь языки?

ворд не исправляет 60 процентов ошибок, это доказано еще в 2009 году)
английский в совершенстве х) так как учусь на переводчика х) и уже 4 года учу японский, милочка х)

Yurine Walker написал(а):

*задумалась*  нет ничего не круче, а круче то, что ты щас будешь голым у нас

и что с того? х)
скажу тебе пару вещей х)
еще слишком мала, чтобы видеть мужское голое тело х)
и второе) меня имеет право раздеть только Линали xDDD \надеется не получить подзатыльник\

Yurine Walker написал(а):

я думала, что сейчас зима....или у тебя все время бзиг

вау ** а я не думал, что ты живешь на улице и у тебя стол там же х) как мне кажется нормальные люди живут дома и стриптиз можно устраивать круглый год)

Отредактировано Lavi (2011-12-04 03:51:03)

0

55

Lavi написал(а):

вау ** а я не думал, что ты живешь на улице и у тебя стол там же х) как мне кажется нормальные люди живут дома и стриптиз можно устраивать круглый год)

ой, ну ооочень смешно просто аборжаться можно

Lavi написал(а):

ворд не исправляет 60 процентов ошибок, это доказано еще в 2009 году)
английский в совершенстве х) так как учусь на переводчика х) и уже 4 года учу японский, милочка х)

интересно доказано, но им все равно продолжают помыкать хммм
англ не возможно знать в совершенстве даже Тимошка, и то ошибается

0

56

Yurine Walker написал(а):

ой, ну ооочень смешно просто аборжаться можно

да-да х) ну просто ооочень смешно)

Yurine Walker написал(а):

интересно доказано, но им все равно продолжают помыкать хммм
англ не возможно знать в совершенстве даже Тимошка, и то ошибается

плюс изучение английского языка на дополнительных курсах 6 лет дает о себе знать х)
xDDD сравнить мой возраст и его х) думаю Тимошка еще маааленький х)

0

57

Yurine Walker, Lavi
Так, харе обоим...

0

58

Lavi написал(а):

и что с того? х)
скажу тебе пару вещей х)
еще слишком мала, чтобы видеть мужское голое тело х)
и второе) меня имеет право раздеть только Линали xDDD \надеется не получить подзатыльник\

ой тоже нужно мне твое тело....тоже мне звезда

Lavi написал(а):

никогда в это не поверю х) ты уж прости, но твои мозги на такое не способны. если ты не можешь нормально описать мир, локации, сюжет, правила, шаблон анкеты и остальное, то 180 строк ты никак не могла написать

а мне начхать на это веришь ли ты или нет....рот прикрой...слушай, а ты часом не хотел стать педагогом?

0

59

Да, запнитесь уже оба, ваши разборки мне надоели! И в том числе хватит на Лави затыкать рот, он вам не затыкает его!

0

60

Lavi написал(а):

да-да х) ну просто ооочень смешно)

смотри не лопни

Lavi написал(а):

плюс изучение английского языка на дополнительных курсах 6 лет дает о себе знать х)
xDDD сравнить мой возраст и его х) думаю Тимошка еще маааленький х)

*спит*
маленький? ахренел что ли у него 3 детей, и 2 внученек уже, а скоро еще и внук будет....маленького тоже мне нашел

0


Вы здесь » D.Gray-man » ФлудилкО » Флудилка vol1 в честь печенишГе